DEVAUX (C.)
Les Kebaïles du Djerdjera. Etudes... Lot 49
Résultat :
Estimation :
DEVAUX (C.)
Les Kebaïles du Djerdjera. Etudes nouvelles sur les pays vulgairement appelés la Grande Kabylie. Marseille, Camoin frères, Paris, Challamel, 1859, in-12, demi-chagrin.