Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

DEVAUX (C.) Les Kebaïles du Djerdjera. Etudes nouvelles sur les pays vulgairement appelés la Grande Kabylie. Marseille, Camoin frères, Paris, Challamel, 1859, in-12, demi-chagrin.