DESCHAMPS
De Bordeaux au Tchad par Brazzaville... Lot 48
Résultat :
Estimation :
DESCHAMPS
De Bordeaux au Tchad par Brazzaville (notes de voyages et de campagnes). Paris, Société Française d'Imprimerie et de Librairie, 1911, in-4, demi-basane
Cartes et planches