BEGOUEN (Henri)
Notes et documents pour servir... Lot 18
Résultat :
Estimation :
BEGOUEN (Henri)
Notes et documents pour servir à une bibliographie de l'histoire de la Tunisie (Sièges de Tunis 1535 et de Mahédia 1550). Paris-Toulouse, Picard et Privat, 1901, gr. in-8, demi-chagrin bordeaux.