CHAUMET, Bague liens croisés en or gris 750°/00 (18K), sertie de diamants taille brillant pour environ 1.40 carats. Moyen modèle. Signée et numérotée. 16.30 g. TDD 52. Poinçon tête d'aigle. Ecrin.