Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Tire-bouchon de poche en argent uni et mouluré et nacre cerclée H?: 6,8 cm. XVIIIe siècle. Poinçon A.G dans encadrement (poinçon de Maître non identifié) et poinçon correspondant à poinçon contrôle Pays-Bas XIXe.