Tire-bouchon de poche en argent uni et mouluré... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Tire-bouchon de poche en argent uni et mouluré et nacre cerclée H?: 6,8 cm. XVIIIe siècle. Poinçon A.G dans encadrement (poinçon de Maître non identifié) et poinçon correspondant à poinçon contrôle Pays-Bas XIXe.