Charles CHRISTOFLE
Belle cuillère à sucre en métal... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Charles CHRISTOFLE
Belle cuillère à sucre en métal argenté et doré à cuilleron repercé de forme ronde à bordure mouvementée sur une tige et spatule moulurées et ciselées de fleurs, feuilles et rocailles.
Style XVIIIe - fin XIXe
L. : 20,5 cm