Paire de petits bougeoirs de toilette en métal... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Paire de petits bougeoirs de toilette en métal argenté à fût en forme de colonne gravé de guirlandes reposant sur une base moulurée carrée.
Travail anglais ( ?), XIXe
H. : 16 cm
Usures