Lot n° 14

Estimation :

Épingle à chapeau en argent terminée par une grosse perle soufflée de style baroque enchâssée dans des guirlandes de feuilles ornées de pierres noires facettées. Circa 1900 Poinçon à la tête de sanglier L. : 12 cm Petits manques