"Cloned French Bulldog"
Importante sculpture en résine peinte rouge
Dimensions 180 x 200 x 80 cm
Tirage n°2/8
(très bon état général)
Certificat original signé de l'artiste
Provenance : Galerie GKM Bergstrom, Malmö (Suède)
À retirer dans l'Eure (27)