Lot n° 2001

WILLIAM SWEETLOVE (1949)

Résultat :

"Cloned French Bulldog" Importante sculpture en résine peinte rouge Dimensions 180 x 200 x 80 cm Tirage n°2/8 (très bon état général) Certificat original signé de l'artiste Provenance : Galerie GKM Bergstrom, Malmö (Suède) À retirer dans l'Eure (27)