Lot n° 30

Estimation :

TROIS GORGES en bois mouluré et doré, rais-de-coeur en stuc à la vue. Début du XIXe siècle (usures). 21,8 x 30,1 cm et 15,5 x 20,5 cm - Profil: 2,6 cm et 20,7 x 27 cm - Profil: 2,8 cm