CADRE CARRÉ à vue ronde en bois sculpté et doré... Lot 4
Résultat :
Estimation :
CADRE CARRÉ à vue ronde en bois sculpté et doré à décor de rubans et de rais-de-coeur à dard.
Angleterre, XIXe siècle (redoré).
Diamètre 57 cm - Profil: 7,5 cm