Albert Alexandre BENOIS 1888-1960
SAINT PETERSBOURG,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
SAINT PETERSBOURG, LA STATUE ÉQUESTRE DE PIERRE LE GRAND ET LE SÉNAT, 1945
Aquarelle signée et datée en bas à droite
15 x 24