Gérard Ernest SCHNEIDER (1896-1986) Composition,... Lot 87
Résultat :
Estimation :
Gérard Ernest SCHNEIDER (1896-1986) Composition, 1957 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 100 x 81 cm Provenance: Vente Francis Briest, 1990 Collection privée Deauville Cette oeuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné des oeuvres sur toile