Fernand LÉGER (1881-1955) Le puits, 1949 Gouache... Lot 67
Résultat :
Estimation :
Fernand LÉGER (1881-1955) Le puits, 1949 Gouache signée et datée en bas à droite et annotée HB en bas à gauche 32 x 25,5 cm Nous remercions le Comité Léger d avoir reconnu verbalement l authenticité de cette oeuvre.