Jean DUFY (1888-1964) Danseuses, 1920 Aquarelle... Lot 24 A
Résultat :
Estimation :
Jean DUFY (1888-1964) Danseuses, 1920 Aquarelle signée et datée en bas à droite 39 x 31,7 cm à vue Certificat de Mr J. Bailly N° 4558 en date du 23/6/2016