Paul SIGNAC (1863-1935) Lorient, caboteur à l... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Paul SIGNAC (1863-1935) Lorient, caboteur à l ancre Aquarelle et crayon sur papier signée du cachet de l atelier en bas à gauche 20,2 x 12,5 cm Provenance: - Mme Ginette Signac, fille de l artiste - Ancienne collection Mr Jack Chambrin Expositions: - Melu