Théodore LÉVIGNE (1848-1912)
Berger troupeau et lac Suisse
Huile sur toile
Signée en bas à droite
70 x 93 cm
Important cadre en bois stuqué et doré du XIXème siècle.
(petit accident et petite restauration (sur sa toile d'origine)).