Lot n° 41

Estimation :

Théodore LÉVIGNE (1848-1912) Berger troupeau et lac Suisse Huile sur toile Signée en bas à droite 70 x 93 cm Important cadre en bois stuqué et doré du XIXème siècle. (petit accident et petite restauration (sur sa toile d'origine)).