Mari TEN KATE (1831-1910)
La glissade dans la... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Mari TEN KATE (1831-1910)
La glissade dans la neige
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
40 x 60 cm
(panneau légèrement gauchi, tableau très sale, vernis épais).
Très bon état de la matière picturale.