Ecole début XX-ème siècle
Paysage
Marqueterie de bois.
Cachet de la signature en bas à droite.
20 x 38 cm
Porte d'un village
Marqueterie de bois.
48 x 40 cm
Paysage
Marqueterie de bois.
20 x 38 cm