Ecole française dernier tiers du XVIIIème siècle
Portrait... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme aux yeux bleus, coiffé d'une courte perruque poudrée à catogan, vêtu d'une veste grise et jabots de dentelles
Huile sur toile (rentoilage ; petites restaurations)
46 x 38 cm