Ecole italienne du XVIIème siècle
Raisins, figues... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Raisins, figues et pommes sur un entablement
Huile sur toile (rentoilage ; restaurations notamment en haut à gauche et dans les fonds ; quelques repiquages ; ancien vernis encrasé)
47 x 36,4 cm