Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Ecole italienne du XVIIème siècle Raisins, figues et pommes sur un entablement Huile sur toile (rentoilage ; restaurations notamment en haut à gauche et dans les fonds ; quelques repiquages ; ancien vernis encrasé) 47 x 36,4 cm