Ecole française
Dans le goût du XVIIIème siècle,... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Ecole française
Dans le goût du XVIIIème siècle, travail du XXème siècle
Coupe de fruits et de coquillages sur un entablement garnis d'un tapis vert
Huile sur toile (petits soulèvements et usures ; éléments de craquelures à la plume et encre noire)
33,5 x 41 cm