Hendrick GOLTZIUS (1558 - 1617) d'après
Homme... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Homme en buste de profil vers la droite.
Eau-forte. Belle épreuve avec le monogramme à droite.
Légèrement jaunie, petites rousseurs. Cadre.