La Vierge Iverskaya.
Icône de voyage d'origine... Lot 135
Résultat :
Estimation :
La Vierge Iverskaya.
Icône de voyage d'origine russe d'époque de la fin du XIXe siècle recouverte d'une riza en argent gravé "Moscou 84-GC".
(usures)
Poids brut : 69 g.
11 x 9 cm.