Milan KONJOVIC (1898-1993)
Champ de blé avec les tours
Huile sur isorel, signée et datée 67 en bas à gauche
47 x 81 cm. – 18 ½ x 31 7/8 in.
Cette oeuvre est reproduite au catalogue raisonné de l’artiste rédigé par Mme Irma LANG, sous le numéro de reference n°2396 page 257, edité par la Galerie M.Konjovic, 2010