Lot n° 235

Résultat :
Estimation :

Sautoir en or gris orné en serti clos de deux cent sept diamants taillés en brillant. Poids des diamants : environ 72 cts Long. : 1,98 m - Poids brut : 73,5 g A DIAMOND AND GOLD SAUTOIR(total diamond weight 72cts)