POLLOCK Charles (né en 1930)
Un fauteuil de bureau... Lot 327 bis
Résultat :
Estimation :
POLLOCK Charles (né en 1930)
Un fauteuil de bureau , modèle Exécutive Chairs, garnis de cuir gris foncé, capitonnés, (craquelures et usures sur le cuir)
coques extérieures teintées noir
(mauvais état).