Bague en or jaune et platine à décor fileté, ornée... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune et platine à décor fileté, ornée d'un diamant demi-taille dans un double entourage de diamants taillés à l'ancienne. Poids de la pierre : env. 2 cts. Poids brut : 20,2 g A DIAMOND, GOLD AND PLATINUM RING