Pendentif en or gris stylisé d'un vase de fleur... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or gris stylisé d'un vase de fleur serti d'une citrine triangulaire à pans, de diamants, rubis, saphirs et d'émeraudes ; retenu à une chaîne forçat. Haut. : 5,7 cm - Tour de cou : 42 cm Poids brut : 22,2 g A CITRINE, RUBY, SAPPHIRE, EMERALD AND DIAMOND FLOWER POT PENDENT NECKLACE