BAGUE CHAUMET Araignée de la collection «Attrape... Lot 86 T
Résultat :
Estimation :
BAGUE CHAUMET Araignée de la collection «Attrape moi si tu m’aimes», en or gris 18 carats (750 millièmes) le chaton figurant une araignée sertie d’un cabochon d’améthyste, d’un saphir rose de forme ronde et épaulé de diamants taillés en brillant sur l’anneau. Signée et numérotée 1062957.
Tour de doigt : 53
Poids brut : 5,2 g
Écrin et boîte.