BAGUE DIOR "Diablotin". Or gris 18 ct (750°/°°).
Le... Lot 86 B
Résultat :
Estimation :
Le coeur serti de spinelles rouges et la flèche de diamants taille brillant.
Numéroté :J3463
Tour de doigt : 54
Poids brut : 9,5 g
Ecrin et boîte.