MONTRE de dame chronographe MEYERS Ladydiamond... Lot 85 B
Résultat :
Estimation :
MONTRE de dame chronographe MEYERS Ladydiamond en acier sertie de diamants taille brillant, cadran à trois compteurs, entourage de pendeloques de saphirs multicolores en pendeloque, bracelet en cuir. Mouvement quartz, dans son écrin.
(Manque pendeloques)
D. 36 mm