Lot n° 85

Résultat :
Estimation :

MONTRE de dame chronographe MEYERS Ladydiamond en acier sertie de diamants taille brillant, cadran à trois compteurs, entourage de pendeloques de saphirs multicolores en pendeloque, bracelet en cuir. Mouvement quartz, dans son écrin.  (Manque pendeloques) D. 36 mm