Belle montre bracelet de dame en or gris et platine, boîtier tonneau, attaches serties de brillants. Cadran argent avec chiffres arabes peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Bracelet articulé entièrement serti de brillants. Cadran et mouvement signés. N° 4054611 - Dim : 12 x 20 mm