Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Pendentif en or gris orné d'une perle de culture grise poire, la bélière faite de deux agrafes et un anneau sertis de diamants (un manque). Diam. : 11,3 mm - Poids brut : 4,3 g A CULTURED PEARL, DIAMOND AND GOLD PENDENT NECKLACE