Paire de clips d'oreilles art deco en platine,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles art deco en platine, en formes de rubans noués sertis de diamants Haut : 31 mm - Poids brut : 13g A PAIR OF ART DECO DIAMOND AND GOLD EAR CLIPS