Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Pendentif art deco de forme géométrique, en platine serti de diamants et de rubis, retenant quatre diamants en pampille mobile. Avec sa chaîne en or gris. Haut. : 4 cm - Poids brut : 7 g AN ART DECO RUBY, DIAMOND AND PLATINUM PENDENT NECKLACE, CIRCA 1920