Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Bague dôme en or gris et platine sertie de diamants, celui du centre plus important. Poids du diamant central : env. 1 ct - Poids brut : 14,1 g AN ART DECO DIAMOND, GOLD AND PLATINUM COCKTAIL RING, CIRCA 1930