Bracelet en platine articulé de cinq motifs sertis... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bracelet en platine articulé de cinq motifs sertis de diamants, celui du centre plus important, les agrafes serties de diamants taillés en baguette. Epoque 1930. Long. : 18,2 cm - Poids brut : 50,1 g AN ART DECO DIAMOND AND PLATINUM BRACELET, CIRCA 1930