STAR Petite montre de dame en or blanc. Boîtier... Lot 30
Résultat :
Estimation :
STAR Petite montre de dame en or blanc. Boîtier tonneau. Lunette sertie de diamants. Attaches mobiles en or gris sertie de diamants. Cordonnet en cuir. Cadran argenté avec aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Vers 1930 - Diam. : 14 mm - Poids brut : 13.43 g