Bracelet charm "Dearest" en platine retenant une breloque au chiffre 13, sertie de Diamants, Emeraudes, Améthystes, Rubis, Emeraudes, Saphirs et Topazes Epoque Art Déco. Signé Cartier Londres. Haut. du motif : 1 cm - Poids brut : 3 g A DIAMOND, EMERALD, AMETHYST, RUBY, SAPPHIRE, TOPAZ AND PLATINUM, DEAREST CHARM BRACELET, BY CARTIER