Bracelet en argent doré à quatre motifs et anneaux... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Bracelet en argent doré à quatre motifs et anneaux rectangulaires à pans sertis de diamants taillés à l'ancienne (accident). Epoque 1930 Long. : 18,6 cm - Poids brut : 34,2 g AN ART DECO DIAMOND AND SILVER BRACELET