Pendentif en or jaune 14K et platine finement... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 14K et platine finement repercé et serti de diamants, souligné d'un rameau retenant un diamant en pampille. Avec sa chaîne en or gris. Travail probable de la Maison Köchert. Autriche, début du XXe siècle. Larg. : 3,3 cm - Poids brut : 11,2 g A DIAMOND, PLATINUM AND 14K GOLD PENDENT NECKLACE, CIRCA 1910