Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Broche barrette en or jaune et platine sertie de diamants taillés à l'ancienne en chute coupés de trois perles fines et deux diamants plus importants serti clos.Vers 1925. Long. : 9 cm - Poids brut : 9,9 g. Dans son écrin AN ART DECO NATURAL PEARL, DIAMOND AND PLATINUM BAR BROOCH, CIRCA 1925