Bague duchesse en or jaune et or gris sertie de... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Bague duchesse en or jaune et or gris sertie de diamants taillés à l'ancienne, de perles fines et de deux saphirs. Poids brut : 5,1 g A SAPPHIRE, NATURAL PEARL AND DIAMOND RING