Pendentif croix en or jaune ciselé et sertie clos... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Pendentif croix en or jaune ciselé et sertie clos de 10 émeraudes de taille rectangulaire. Haut. : 7,3 cm - Poids brut : 9 g AN EMERALD AND GOLD CROSS PENDENT