Paire de pendants d'oreilles en or jaune et argent... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or jaune et argent ajourés de feuilles serties de diamants taillés à l'ancienne. Haut. : 5,3 cm - Poids brut : 11,2 g A PAIR OF DIAMOND, SILVER AND GOLD EAR PENDANTS