Bague en argent et or jaune sertie d'un grenat... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Bague en argent et or jaune sertie d'un grenat dans un double entourage de diamants taillés en rose. Poids brut : 3,4 g A GARNET, DIAMOND, SILVER AND GOLD RING