Croix pendentif en or jaune finement repercée... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Croix pendentif en or jaune finement repercée de rinceaux et ornée d'émeraudes. Avec sa chaîne en or à maille colonne. Epoque XIXe siècle Haut. : 7 cm - Poids brut : 15,3 g AN ANTIQUE EMERALD AND GOLD CROSS PENDENT, CIRCA 19th CENTURY