Bague marquise en or jaune et platine de genre... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Bague marquise en or jaune et platine de genre marquise à décor de bandeaux et croisillon sertis de diamants et d'émeraudes calibrées. Début du XXe siècle. Poids brut : 7,8 g AN ART DECO EMERALD, DIAMOND AND PLATINUM RING, CIRCA 1920