CHINN YUEN YUEY (1922)
#1083
Huile sur toile, signée en bas à gauche
100 x 73 cm - 39 5/8 x 28 ¾ in.
Etiquette au dos
Byron Gallery, New York
Galerie Karl FLINKER, Paris Rue du Bac